D0104MT-24-0503
Newhaven Display, Intl.Newhaven Display, Intl.
Newhaven Display, Intl.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D0104MT-24-0503
제품 설명 DISPLAY VFD 7-SEG 1X4 7.6MM
사양서: D0104MT-24-0503.pdf
  • 메시지
D0104MT-24-0503의 명세
제품 모델 D0104MT-24-0503 제조사 Newhaven Display, Intl.
기술 DISPLAY VFD 7-SEG 1X4 7.6MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4058 pcs 데이터 시트 D0104MT-24-0503.pdf
전압 - 공급 - 보기 영역 -
연속 - 개요 길이 x 폭 x H 55.60mm x 25.00mm x 6.10mm
작동 온도 -20°C ~ 70°C 점의 수 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 - 체재 -
디스플레이 유형 Character 표시 형식 4 x 1
상세 설명 Vacuum Fluorescent Display (VFD) 4 x 1 Character 55.60mm x 25.00mm x 6.10mm 문자 크기 7.60mm H x 5.40mm W
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D0100.0020
D0100.0020
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: JUNCTION WO. INDICATION
유품: 73 pcs
다운로드: D0100.0020.pdf
RFQ
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: RESISTIVE & OPTICAL NUT JAM
유품: 5123 pcs
다운로드:
RFQ
D0105B
D0105B
제조업체: Pontiac Coil, Inc.
기술: SOLENOID PULSE 24V L-15-2