SPC5200CBV400BR2
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA
  • 메시지
SPC5200CBV400BR2의 명세
제품 모델 SPC5200CBV400BR2 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC52XX 400MHZ 272BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1452 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.5V, 3.3V USB USB 1.1 (2)
제조업체 장치 패키지 272-PBGA (27x27) 속도 400MHz
연속 MPC52xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DDR, SDRAM
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 272-BBGA
다른 이름들 935316933518 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10/100 Mbps (1) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC G2_LE Microprocessor IC MPC52xx 1 Core, 32-Bit 400MHz 272-PBGA (27x27) 코어 프로세서 PowerPC G2_LE