SPC5125YVN400R
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPC5125YVN400R
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT ROMLESS 324BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
SPC5125YVN400R의 명세
제품 모델 SPC5125YVN400R 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT ROMLESS 324BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4576 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.08 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 324-PBGA (23x23)
속도 400MHz 연속 MPC51xx
RAM 크기 32K x 8 프로그램 메모리 유형 ROMless
프로그램 메모리 크기 - 주변 DMA, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 324-BBGA
다른 이름들 935322286518 발진기 유형 External
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) I / O 수 64
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
EEPROM 크기 - 상세 설명 e300 MPC51xx Microcontroller IC 32-Bit 400MHz ROMless 324-PBGA (23x23)