S9S12ZVL32F0MLFR
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 MAGNIV 16-BIT MCU S12Z CORE 32
사양서:
  • 메시지
S9S12ZVL32F0MLFR의 명세
제품 모델 S9S12ZVL32F0MLFR 제조사 N/A
기술 MAGNIV 16-BIT MCU S12Z CORE 32 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 38563 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 5.5 V ~ 18 V 제조업체 장치 패키지 48-LQFP (7x7)
속도 32MHz 연속 S12 MagniV
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 48-LQFP
다른 이름들 935312221528 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 34
제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 S12Z S12 MagniV Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) 데이터 컨버터 A/D 10x10b