S9S12ZVL32F0MLC
제품 개요
제품 모델: S9S12ZVL32F0MLC
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
S9S12ZVL32F0MLC의 명세
제품 모델 S9S12ZVL32F0MLC 제조사 N/A
기술 IC MCU 16BIT 32KB FLASH 32LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 46339 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 5.5 V ~ 18 V 제조업체 장치 패키지 32-LQFP (7x7)
속도 32MHz 연속 S12 MagniV
RAM 크기 1K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 LVD, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 32-LQFP
다른 이름들 935316209557 발진기 유형 Internal
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) I / O 수 19
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 128 x 8
상세 설명 S12Z S12 MagniV Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-LQFP (7x7) 데이터 컨버터 A/D 6x10b