OM13061UL
제품 개요
제품 모델: OM13061UL
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL NGX LPC1830
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 942 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 942 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
OM13061UL의 명세
제품 모델 OM13061UL 제조사 N/A
사용 가능한 양 942 pcs 데이터 시트
유형 MCU 32-Bit 연속 LPC1800
플랫폼 Xplorer 다른 이름들 568-10996
OM13061
OM13061,598
운영 체제 - 실장 형 Fixed
코어 프로세서 ARM® Cortex®-M3 내용 Board(s), Cable(s), Accessories
기판 종류 Evaluation Platform
관련 상품
OM13058UL
OM13058UL
기술: BOARD LPCXPRESSO LINK 2
유품: 4308 pcs
다운로드:
RFQ
기술: BOARD DEV LPC11U68
유품: 1973 pcs
다운로드:
RFQ
기술: LPCXPRESSO BOARD LPC11U24
기술: BOARD EVAL LPC-LINK2
기술: QUICKSTART BOARD FOR LPC4088
기술: DEV BOARD LPC1549 LPCXPRESSO
기술: KIT MOTOR CONTROL PMSM
OM1305E-R58
OM1305E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 13 OHM 1W 5% AXIAL