OM13056UL
제품 개요
제품 모델: OM13056UL
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 DEV BOARD LPC1549 LPCXPRESSO
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
OM13056UL의 명세
제품 모델 OM13056UL 제조사 N/A
사용 가능한 양 3913 pcs 데이터 시트
유형 MCU 32-Bit 연속 LPC1500
플랫폼 LPCXpresso™ 다른 이름들 568-11353
OM13056
OM13056,598
운영 체제 - 실장 형 Fixed
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
내용 Board(s) 기판 종류 Evaluation Platform
관련 상품
OM13047UL
OM13047UL
기술: LPCXPRESSO BOARD LPC1104
유품: 4370 pcs
다운로드:
RFQ
기술: BOARD EVAL FOR LPC812
다운로드:
RFQ
기술: BOARD EVAL FOR LPC812
기술: BOARD EVAL FOR LPC1347
기술: BOARD LPCXPRESSO LINK 2
OM1305E-R58
OM1305E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 13 OHM 1W 5% AXIAL