N74F862N,602
제품 개요
제품 모델: N74F862N,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 24DIP
사양서:
  • 메시지
N74F862N,602의 명세
제품 모델 N74F862N,602 제조사 N/A
기술 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 24DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5891 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-DIP
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-DIP (0.300", 7.62mm) 출력 유형 3-State
다른 이름들 568-3192-5
N74F862N
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
요소의 수 1 요소 당 비트 수 10
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Transceiver, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 고, 저 24mA, 64mA 기본 부품 번호 74F862