N74F656AD,602
제품 개요
제품 모델: N74F656AD,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER/LDRIVER OCTAL 24SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F656AD,602의 명세
제품 모델 N74F656AD,602 제조사 N/A
기술 IC BUFFER/LDRIVER OCTAL 24SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4879 pcs 데이터 시트
전원 전압 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 24-SO
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 다른 이름들 568-3181-5
N74F656AD
작동 온도 0°C ~ 70°C 비트 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer/Driver with Parity 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Buffer/Driver with Parity IC 24-SO 기본 부품 번호 74F656
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
N74F640D,602
N74F640D,602
기술: IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO