N74F640D,623
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N74F640D,623
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO
사양서:
  • 메시지
N74F640D,623의 명세
제품 모델 N74F640D,623 제조사 N/A
기술 IC BUFFER INVERT 5.5V 20SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5520 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 20-SO
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 933784330623
N74F640D-T
N74F640D-T-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
요소의 수 1 요소 당 비트 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 상세 설명 Buffer, Inverting 1 Element 8 Bit per Element 3-State Output 20-SO
전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA; 15mA, 64mA 기본 부품 번호 74F640