N74F38D-Q100J
제품 개요
제품 모델: N74F38D-Q100J
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SO
사양서:
  • 메시지
N74F38D-Q100J의 명세
제품 모델 N74F38D-Q100J 제조사 N/A
기술 IC GATE NAND 4CH 2-INP 14SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4298 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 14-SO
연속 74F 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 568-10348-1
작동 온도 0°C ~ 70°C 입력 수 2
회로의 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 12.5ns @ 5V, 50pF
논리 형 NAND Gate 논리 레벨 - 낮음 0.8V
논리 수준 - 고 2V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Open Collector 상세 설명 NAND Gate IC 4 Channel Open Collector 14-SO
전류 - 대기 (최대) 7mA 전류 - 출력 고, 저 18mA, 64mA