N74F374DB,112
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N74F374DB,112
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP
사양서:
  • 메시지
N74F374DB,112의 명세
제품 모델 N74F374DB,112 제조사 N/A
기술 IC FF D-TYPE SNGL 8BIT 20SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5669 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 유형 D-Type
트리거 유형 Positive Edge 연속 74F
포장 Tube 패키지 / 케이스 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
출력 유형 Tri-State, Non-Inverted 다른 이름들 935186140112
N74F374DB
N74F374DB-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 7.5ns @ 5V, 50pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Standard
전류 - 대기 (Iq) 86mA 전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA
클럭 주파수 165MHz 기본 부품 번호 74F374