N74F283D,602
제품 개요
제품 모델: N74F283D,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F283D,602의 명세
제품 모델 N74F283D,602 제조사 N/A
기술 IC BINARY FULL ADDER 4BIT 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5480 pcs 데이터 시트
전원 전압 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 16-SO
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 933838600602
N74F283D
N74F283D-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 비트 수 4