N74F280BD,623
제품 개요
제품 모델: N74F280BD,623
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 9-BIT GEN/CHKER 14SO
사양서:
  • 메시지
N74F280BD,623의 명세
제품 모델 N74F280BD,623 제조사 N/A
기술 IC 9-BIT GEN/CHKER 14SO 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5332 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5V ~ 5.5V 제조업체 장치 패키지 14-SO
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 933829010623
N74F280BD-T
N74F280BD-T-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 9-Bit
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Parity Generator/Checker 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Parity Generator 9-Bit 14-SO 전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA