N74F259D,623
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N74F259D,623
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC LATCH ADDRESSABLE 8BIT16SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F259D,623의 명세
제품 모델 N74F259D,623 제조사 N/A
기술 IC LATCH ADDRESSABLE 8BIT16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5891 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 16-SO
연속 74F 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Standard
다른 이름들 933779080623
N74F259D-T
N74F259D-T-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 D-Type, Addressable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
독립 회로 1 상세 설명 D-Type, Addressable 1 Channel 1:8 IC Standard 16-SO
지연 시간 - 전파 5ns 전류 - 출력 고, 저 1mA, 20mA