N74F258AD,602
제품 개요
제품 모델: N74F258AD,602
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DATA SELECTOR/MUX 16-SOIC
사양서:
  • 메시지
N74F258AD,602의 명세
제품 모델 N74F258AD,602 제조사 N/A
기술 IC DATA SELECTOR/MUX 16-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5639 pcs 데이터 시트
전압 공급 소스 Single Supply 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Multiplexer 제조업체 장치 패키지 16-SO
연속 74F 포장 Tube
패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 933821950602
N74F258AD
N74F258AD-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
독립 회로 1 상세 설명 Multiplexer 4 x 2:1 16-SO
전류 - 출력 고, 저 3mA, 24mA 회로 4 x 2:1
기본 부품 번호 74F258
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
N74F259D,602
N74F259D,602
기술: IC LATCH ADDRESS 31MA 16-SOIC