MSC8154TAG1000B
제품 개요
제품 모델: MSC8154TAG1000B
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 4X 1GHZ SC3850 783FCBGA
사양서:
  • 메시지
MSC8154TAG1000B의 명세
제품 모델 MSC8154TAG1000B 제조사 N/A
기술 IC DSP 4X 1GHZ SC3850 783FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4535 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.50V 전압 - 코어 1.00V
유형 SC3850 Quad Core 제조업체 장치 패키지 783-FCPBGA (29x29)
연속 StarCore 포장 Tray
패키지 / 케이스 783-BBGA, FCBGA 다른 이름들 935320007557
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TJ) 온 칩 RAM 576kB
비 휘발성 메모리 ROM (96 kB) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Ethernet, I²C, PCI, RGMII, Serial RapidIO, SGMII, SPI, UART/USART 클럭 속도 1GHz