MSC8154ETVT1000B
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP QUAD 1GHZ 783FCBGA
사양서:
  • 메시지
MSC8154ETVT1000B의 명세
제품 모델 MSC8154ETVT1000B 제조사 N/A
기술 IC DSP QUAD 1GHZ 783FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4542 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 2.50V 전압 - 코어 1.00V
유형 SC3850 Quad Core 제조업체 장치 패키지 783-FCPBGA (29x29)
연속 StarCore 포장 Tray
패키지 / 케이스 783-BBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TJ)
온 칩 RAM 576kB 비 휘발성 메모리 ROM (96 kB)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 1GHz 기본 부품 번호 MSC8154