MRF8P29300HSR6
제품 개요
제품 모델: MRF8P29300HSR6
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 2CH 65V 2.9GHZ NI1230S
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 268 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 268 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
MRF8P29300HSR6의 명세
제품 모델 MRF8P29300HSR6 제조사 N/A
기술 FET RF 2CH 65V 2.9GHZ NI1230S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 268 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 30V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 NI-1230S
연속 - 전력 - 출력 320W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-1230S
다른 이름들 935310588128 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
이득 13.3dB 회수 2.9GHz
상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual) 30V 100mA 2.9GHz 13.3dB 320W NI-1230S 정격 전류 -
전류 - 테스트 100mA 기본 부품 번호 MRF8P29300