MRF8P29300HR5
제품 개요
제품 모델: MRF8P29300HR5
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 FET RF 2CH 65V 2.9GHZ NI1230
사양서:
  • 메시지
MRF8P29300HR5의 명세
제품 모델 MRF8P29300HR5 제조사 N/A
기술 FET RF 2CH 65V 2.9GHZ NI1230 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4452 pcs 데이터 시트
전압 - 테스트 30V 전압 - 정격 65V
트랜지스터 유형 LDMOS (Dual) 제조업체 장치 패키지 NI-1230
연속 - 전력 - 출력 320W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 NI-1230
잡음 지수 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 13.3dB
회수 2.9GHz 상세 설명 RF Mosfet LDMOS (Dual) 30V 100mA 2.9GHz 13.3dB 320W NI-1230
정격 전류 - 전류 - 테스트 100mA