MRF24300GNR3
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRF24300GNR3
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 RF POWER LDMOS TRANSISTOR 2450
사양서:
재고 상태 620 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 620 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
MRF24300GNR3의 명세
제품 모델 MRF24300GNR3 제조사 N/A
기술 RF POWER LDMOS TRANSISTOR 2450 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 620 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 32V 트랜지스터 유형 HEMT
제조업체 장치 패키지 OM-780-2 Gull 연속 -
전력 - 출력 300W 패키지 / 케이스 OM-780-2G
다른 이름들 935313135528 잡음 지수 -
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 이득 -
회수 2.45GHz 상세 설명 RF Mosfet HEMT 2.45GHz 300W OM-780-2 Gull