MRF24J40MA-I/RM
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MRF24J40MA-I/RM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MRF24J40MA-I/RM
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT
사양서: MRF24J40MA-I/RM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MRF24J40MA-I/RM의 명세
제품 모델 MRF24J40MA-I/RM 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 RF TXRX MOD 802.15.4 TRACE ANT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15827 pcs 데이터 시트 MRF24J40MA-I/RM.pdf
전압 - 공급 2.4 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 -
연속 - 직렬 인터페이스 SPI
감광도 -94dBm RF 제품군 / 표준 802.15.4
실험 계획안 Zigbee® 전력 - 출력 0dBm
포장 Tray 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 MRF24J40MA
MRF24J40MA-ND
MRF24J40MAIRM
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
조정 - 메모리 크기 -
회수 2.4GHz 데이터 속도 250kbps
전류 - 전송 23mA 전류 - 받기 19mA