MC8640THX1067NE
제품 개요
제품 모델: MC8640THX1067NE
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC86XX 1.067GHZ 994BGA
사양서:
  • 메시지
MC8640THX1067NE의 명세
제품 모델 MC8640THX1067NE 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC86XX 1.067GHZ 994BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4373 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
제조업체 장치 패키지 994-FCCBGA (33x33) 속도 1.067GHz
연속 MPC86xx 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 DDR, DDR2
포장 Tray 패키지 / 케이스 994-BCBGA, FCCBGA
다른 이름들 935310147557 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 그래픽 가속 No
이더넷 10/100/1000 Mbps (4) 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 PowerPC e600 Microprocessor IC MPC86xx 1 Core, 32-Bit 1.067GHz 994-FCCBGA (33x33) 코어 프로세서 PowerPC e600