MC8640THJ1067NE
제품 개요
제품 모델: MC8640THJ1067NE
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU MPC86XX 1.067GHZ 994BGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 259 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 259 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
MC8640THJ1067NE의 명세
제품 모델 MC8640THJ1067NE 제조사 N/A
기술 IC MPU MPC86XX 1.067GHZ 994BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 259 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 1.8V, 2.5V, 3.3V USB -
속도 1.067GHz 연속 MPC86xx
보안 기능 - SATA -
RAM 컨트롤러 DDR, DDR2 다른 이름들 935343661557
작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA) 코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
그래픽 가속 No 이더넷 10/100/1000 Mbps (4)
디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 - 상세 설명 PowerPC e600 Microprocessor IC MPC86xx 1 Core, 32-Bit 1.067GHz