MC68SEC000AA16R2
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP
사양서:
  • 메시지
MC68SEC000AA16R2의 명세
제품 모델 MC68SEC000AA16R2 제조사 N/A
기술 IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4148 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V, 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 64-QFP (14x14) 속도 16MHz
연속 M680x0 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 64-QFP
다른 이름들 MC68SEC000AA16R2CT 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 EC000 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 16MHz 64-QFP (14x14) 코어 프로세서 EC000
코 프로세서 / DSP - 기본 부품 번호 MC68SEC000
추가 인터페이스 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MC68SEC000AE10
MC68SEC000AE10
기술: IC MPU M680X0 10MHZ 64LQFP
유품: 8299 pcs
다운로드:
RFQ
MC68SEC000AA16
MC68SEC000AA16