MC68SEC000AA16
제품 개요
제품 모델: MC68SEC000AA16
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
420 pcs
  • 메시지
MC68SEC000AA16의 명세
제품 모델 MC68SEC000AA16 제조사 N/A
기술 IC MPU M680X0 16MHZ 64QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7191 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.3V, 5.0V USB -
제조업체 장치 패키지 64-QFP (14x14) 속도 16MHz
연속 M680x0 보안 기능 -
SATA - RAM 컨트롤러 -
포장 Tray 패키지 / 케이스 64-QFP
다른 이름들 935323958557 작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
코어 수 / 버스 폭 1 Core, 32-Bit 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 그래픽 가속 No
이더넷 - 디스플레이 및 인터페이스 컨트롤러 -
상세 설명 EC000 Microprocessor IC M680x0 1 Core, 32-Bit 16MHz 64-QFP (14x14) 코어 프로세서 EC000