MC10XS6225EK
제품 개요
제품 모델: MC10XS6225EK
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SWITCH HIGH SIDE 32SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
42 pcs
126 pcs
504 pcs
  • 메시지
MC10XS6225EK의 명세
제품 모델 MC10XS6225EK 제조사 N/A
기술 IC SWITCH HIGH SIDE 32SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20854 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 4.5 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 7 V ~ 18 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 32-SOIC EP
연속 - RDS 켜짐 (일반) 10 mOhm, 25 mOhm
비율 - 입력 : 출력 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 32-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad 출력 유형 -
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070655574
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 SPI
입력 유형 - 풍모 Status Flag
결함 보호 Open Load Detect, Over Temperature 전류 - 출력 (최대) 3.8A, 9A