MC10XS4200FK
제품 개요
제품 모델: MC10XS4200FK
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SW HIGH SIDE 24V DUAL 23PQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
840 pcs
  • 메시지
MC10XS4200FK의 명세
제품 모델 MC10XS4200FK 제조사 N/A
기술 IC SW HIGH SIDE 24V DUAL 23PQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15003 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 부하 8 V ~ 36 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 23-PQFN (12x12)
연속 - RDS 켜짐 (일반) 10 mOhm (Max)
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tray
패키지 / 케이스 23-PowerQFN 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 934070486557
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 출력 수 2
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 SPI 입력 유형 -
전류 - 출력 (최대) 6A 기본 부품 번호 MC10XS4200