DSP56321VF200R2
제품 개요
제품 모델: DSP56321VF200R2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA
사양서:
  • 메시지
DSP56321VF200R2의 명세
제품 모델 DSP56321VF200R2 제조사 N/A
기술 IC DSP 24BIT 200MHZ 196MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5351 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.60V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 196-MAPBGA (15x15)
연속 DSP56K/Symphony 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 196-BGA 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ)
온 칩 RAM 576kB 비 휘발성 메모리 ROM (576 B)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 200MHz 기본 부품 번호 DSP56321