DSP56311VL150R2
제품 개요
제품 모델: DSP56311VL150R2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA
사양서:
  • 메시지
DSP56311VL150R2의 명세
제품 모델 DSP56311VL150R2 제조사 N/A
기술 IC DSP 24BIT 150MHZ 196-MAPBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5756 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.80V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 196-MAPBGA (15x15)
연속 DSP56K/Symphony 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 196-LBGA 다른 이름들 935323922518
DSP56311VL150R2TR
작동 온도 -40°C ~ 100°C (TJ) 온 칩 RAM 384kB
비 휘발성 메모리 ROM (576 B) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Host Interface, SSI, SCI 클럭 속도 150MHz