FBL12G24M1A
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBL12G24M1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBL12G24M1A
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
사양서: 1.FBL12G24M1A.pdf2.FBL12G24M1A.pdf3.FBL12G24M1A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
FBL12G24M1A의 명세
제품 모델 FBL12G24M1A 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6086 pcs 데이터 시트 1.FBL12G24M1A.pdf2.FBL12G24M1A.pdf3.FBL12G24M1A.pdf
38.00mm 무게 0.595 lb (269.89g)
전압 범위 14 ~ 27.6VDC 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.189 in H2O (47.1 Pa)
크기 / 치수 Square - 120mm L x 120mm H 연속 FBL
RPM 2100 RPM 전력 (W) 2.98W
다른 이름들 P11027 작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 35.5 dB 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 - 프레임 - 재질 - 블레이드 -
수명 @ 온도. 30000 Hrs @ 25°C 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.124A