FBL09A12U1A
NMB Technologies Corp.NMB Technologies Corp.
FBL09A12U1A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FBL09A12U1A
제조업체 / 브랜드: NMB Technologies Corp.
제품 설명 FAN AXIAL 92X25.5MM 12VDC WIRE
사양서: 1.FBL09A12U1A.pdf2.FBL09A12U1A.pdf3.FBL09A12U1A.pdf
  • 메시지
FBL09A12U1A의 명세
제품 모델 FBL09A12U1A 제조사 NMB Technologies Corp.
기술 FAN AXIAL 92X25.5MM 12VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5804 pcs 데이터 시트 1.FBL09A12U1A.pdf2.FBL09A12U1A.pdf3.FBL09A12U1A.pdf
25.50mm 무게 0.243 lb (110.22g)
전압 범위 7 ~ 13.8VDC 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 -
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 FBL
RPM - 전력 (W) 6.60W
다른 이름들 FBL09A12U
P10901
작동 온도 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
소음 - 재질 - 프레임 -
재질 - 블레이드 - 수명 @ 온도. 50000 Hrs @ 40°C