YB16SKW03-5D-JB
제품 개요
제품 모델: YB16SKW03-5D-JB
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
사양서: YB16SKW03-5D-JB.pdf
  • 메시지
YB16SKW03-5D-JB의 명세
제품 모델 YB16SKW03-5D-JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9647 pcs 데이터 시트 YB16SKW03-5D-JB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 50°C 실장 형 Panel Mount, Front
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 200,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 2 VDC 조명 유형, 색상 LED, Amber
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 3A (AC/DC)