YB16SKW01-6F-JB
제품 개요
제품 모델: YB16SKW01-6F-JB
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
사양서: YB16SKW01-6F-JB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
YB16SKW01-6F-JB의 명세
제품 모델 YB16SKW01-6F-JB 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5181 pcs 데이터 시트 YB16SKW01-6F-JB.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
유형 Standard, Illuminated 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-On 연속 YB
패널 컷 아웃 규격 Circular - 16.00mm Dia 포장 Bulk
다른 이름들 YB16SKW01-6F-JB-RO
YB16SKW01-6F-JB-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 50°C
실장 형 Panel Mount, Front 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 200,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) 3.3 VDC 조명 유형, 색상 LED, Green
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 100,000 Cycles
상세 설명 Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front 정격 전류 3A (AC/DC)