UB201KW036G
NKK SwitchesNKK Switches
UB201KW036G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UB201KW036G
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 INDICATOR PB SQ SUPER BRGHT BLUE
사양서: UB201KW036G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
UB201KW036G의 명세
제품 모델 UB201KW036G 제조사 NKK Switches
기술 INDICATOR PB SQ SUPER BRGHT BLUE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7067 pcs 데이터 시트 UB201KW036G.pdf
파장 - 피크 - 전압 3.6V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 UB2
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 -
패널 컷 아웃 규격 - 다른 이름들 UB201KW036G-RO
UB201KW036G-RO-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 -
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 렌즈 투명도 -
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm 렌즈 색상 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Blue
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Blue 3.6V 30mA Rectangle with Flat Top, 15.24mm x 15.00mm 흐름 30mA