UB201KW036CF-4J01
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 LED PANEL IND GRN/RED 3.5V/2.1V
사양서: UB201KW036CF-4J01.pdf
  • 메시지
UB201KW036CF-4J01의 명세
제품 모델 UB201KW036CF-4J01 제조사 NKK Switches
기술 LED PANEL IND GRN/RED 3.5V/2.1V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4976 pcs 데이터 시트 UB201KW036CF-4J01.pdf
파장 - 피크 - 전압 3.5V Green, 2.1V Red
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 UB2
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Rectangular
패널 컷 아웃 규격 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 렌즈 투명도 Diffused
렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top 렌즈 색상 White
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 램프 색상 Green, Red
침투 보호 - 풍모 -
상세 설명 LED Panel Indicator Green, Red Diffused 3.5V Green, 2.1V Red 25mA Green, 20mA Red Rectangle with Flat Top 흐름 25mA Green, 20mA Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
UB201KW036G-1JB
UB201KW036G-1JB
기술: LED PANEL INDICATOR BLUE 3.6V
유품: 4680 pcs
다운로드: UB201KW036G-1JB.pdf
RFQ
UB201KW036G-2B
UB201KW036G-2B
유품: 5188 pcs
다운로드: UB201KW036G-2B.pdf
RFQ
UB201KW036CF
UB201KW036CF