ND3KR16B
NKK SwitchesNKK Switches
NKK Switches
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ND3KR16B
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
사양서: ND3KR16B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ND3KR16B의 명세
제품 모델 ND3KR16B 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16880 pcs 데이터 시트 ND3KR16B.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 5VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 ND3
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tray
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 20,000 Steps 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
길이 0.320" (8.13mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.346" (8.80mm) 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 20,000 Steps 상세 설명 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Beryllium Copper