ND3KR10B
NKK SwitchesNKK Switches
ND3KR10B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ND3KR10B
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
사양서: ND3KR10B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
ND3KR10B의 명세
제품 모델 ND3KR10B 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30464 pcs 데이터 시트 ND3KR10B.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 5VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 ND3
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tray
다른 이름들 ND3KR10B-RO
ND3KR10B-RO-ND
작동 온도 -25°C ~ 85°C
위치 개수 10 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 20,000 Steps
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 길이 0.320" (8.13mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.346" (8.80mm)
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 20,000 Steps
상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA