M2T28SA5G03
NKK SwitchesNKK Switches
M2T28SA5G03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2T28SA5G03
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
사양서: M2T28SA5G03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M2T28SA5G03의 명세
제품 모델 M2T28SA5G03 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19347 pcs 데이터 시트 M2T28SA5G03.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 M2 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Process Sealed 전기적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch DPDT Through Hole 정격 전류 0.4VA (AC/DC)
회로 DPDT 부싱 스레드 Unthreaded
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 12.70mm