M2T28S4A5G30
제품 개요
제품 모델: M2T28S4A5G30
제품 설명 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V
사양서: M2T28S4A5G30.pdf
  • 메시지
M2T28S4A5G30의 명세
제품 모델 M2T28S4A5G30 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 28V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10564 pcs 데이터 시트 M2T28S4A5G30.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 28V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 Mom-Off-Mom
연속 M2 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Process Sealed
전기적 수명 50,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch DPDT Through Hole, Right Angle
정격 전류 0.4VA (AC/DC) 회로 DPDT
부싱 스레드 Unthreaded 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 7.62mm