| 제품 모델 | M2T22TXW30 | 제조사 | NKK Switches |
|---|---|---|---|
| 기술 | SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 13939 pcs | 데이터 시트 | M2T22TXW30.pdf |
| 정격 전압 - DC | 30V | 정격 전압 - AC | 125V |
| 종단 스타일 | PC Pin | 스위치 기능 | On-On |
| 연속 | M2 | 패널 컷 아웃 규격 | - |
| 포장 | Bulk | 작동 온도 | -30°C ~ 85°C |
| 실장 형 | Through Hole, Right Angle | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 기계적 수명 | 50,000 Cycles | 제조업체 표준 리드 타임 | 11 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 침투 보호 | - |
| 조명 전압 (공칭) | - | 조명 유형, 색상 | - |
| 풍모 | Process Sealed | 전기적 수명 | 25,000 Cycles |
| 상세 설명 | Rocker Switch DPDT 6A (AC), 4A (DC) 125V Through Hole, Right Angle | 정격 전류 | 6A (AC), 4A (DC) |