M2T22TXW30-DC
제품 개요
제품 모델: M2T22TXW30-DC
제품 설명 SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V
사양서: M2T22TXW30-DC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
M2T22TXW30-DC의 명세
제품 모델 M2T22TXW30-DC 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER DPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13567 pcs 데이터 시트 M2T22TXW30-DC.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 M2 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 다른 이름들 M2T22TXW30-DC-RO
M2T22TXW30-DC-RO-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 50,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch DPDT 6A (AC), 4A (DC) 125V Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 4A (DC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Red 회로 DPDT
액추에이터 유형 Concave (Standard V) 액추에이터 마킹 No Marking
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
M2T22TXW41-DC
M2T22TXW41-DC
유품: 13746 pcs
다운로드: M2T22TXW41-DC.pdf
RFQ
M2T22TXW13/UC
M2T22TXW13/UC
유품: 5517 pcs
다운로드: M2T22TXW13/UC.pdf
RFQ
M2T22TXW30
M2T22TXW30