M2012S2A2W30/UC
NKK SwitchesNKK Switches
M2012S2A2W30/UC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M2012S2A2W30/UC
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
사양서: M2012S2A2W30/UC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M2012S2A2W30/UC의 명세
제품 모델 M2012S2A2W30/UC 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 43685 pcs 데이터 시트 M2012S2A2W30/UC.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 M 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 다른 이름들 M2012S2A2W30/UC-RO
M2012S2A2W30/UC-RO-ND
M2012S2A2W30UC
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle
정격 전류 6A (AC), 4A (DC) 회로 SPDT
부싱 스레드 Unthreaded 액추에이터 유형 Standard Round
액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated 엑추에이터 길이 6.86mm