M2012S2A2W30/CUL
제품 개요
제품 설명 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V
사양서: M2012S2A2W30/CUL.pdf
  • 메시지
M2012S2A2W30/CUL의 명세
제품 모델 M2012S2A2W30/CUL 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH TOGGLE SPDT 6A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22913 pcs 데이터 시트 M2012S2A2W30/CUL.pdf
정격 전압 - DC 30V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 스위치 기능 On-On
연속 M 패널 컷 아웃 규격 -
포장 Bulk 작동 온도 -30°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Epoxy Sealed Terminals 전기적 수명 25,000 Cycles
상세 설명 Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle 정격 전류 6A (AC), 4A (DC)
회로 SPDT 부싱 스레드 Unthreaded
액추에이터 유형 Standard Round 액추에이터 재질 Brass, Chrome Plated
엑추에이터 길이 6.86mm