KB03KW01-5C24-JC
제품 개요
제품 설명 SW IND PB RECT RED LED 24V SLD
사양서: KB03KW01-5C24-JC.pdf
  • 메시지
KB03KW01-5C24-JC의 명세
제품 모델 KB03KW01-5C24-JC 제조사 NKK Switches
기술 SW IND PB RECT RED LED 24V SLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8318 pcs 데이터 시트 KB03KW01-5C24-JC.pdf
파장 - 피크 - 전압 24V
시야각 - 유형 LED
종단 스타일 - 연속 KB
등급 AC 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 16.10mm x 11.60mm
렌즈 색상 Red 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Red 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 LED Panel Indicator Red Clear 24V 10mA Rectangle with Flat Top, 16.10mm x 11.60mm
흐름 10mA