KB03KW01-12-EB
제품 개요
제품 모델: KB03KW01-12-EB
제품 설명 INCAND PANEL INDICATOR YLW 12V
사양서: KB03KW01-12-EB.pdf
  • 메시지
KB03KW01-12-EB의 명세
제품 모델 KB03KW01-12-EB 제조사 NKK Switches
기술 INCAND PANEL INDICATOR YLW 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10631 pcs 데이터 시트 KB03KW01-12-EB.pdf
파장 - 피크 - 전압 12V
시야각 - 유형 Incandescent
종단 스타일 Solder Lug 연속 KB
등급 Vf (Typ), If (Max) 패널 컷 아웃 형상 Round
패널 컷 아웃 규격 0.48" (12.19mm) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 - 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
렌즈 투명도 Diffused 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Flat Top, 16.10mm x 11.60mm
렌즈 색상 Yellow 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
램프 색상 Yellow 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 Incandescent Panel Indicator Yellow Diffused 12V 60mA Rectangle with Flat Top, 16.10mm x 11.60mm Solder Lug
흐름 60mA