JWM11BC1A-A
NKK SwitchesNKK Switches
JWM11BC1A-A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JWM11BC1A-A
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
사양서: JWM11BC1A-A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
JWM11BC1A-A의 명세
제품 모델 JWM11BC1A-A 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19349 pcs 데이터 시트 JWM11BC1A-A.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-Off 연속 JW
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 24.00mm x 15.40mm 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 25,000 Cycles
침투 보호 Dust Proof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 10A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Red