JWM11BAA-H
제품 개요
제품 모델: JWM11BAA-H
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
사양서: JWM11BAA-H.pdf
  • 메시지
JWM11BAA-H의 명세
제품 모델 JWM11BAA-H 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15053 pcs 데이터 시트 JWM11BAA-H.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Solder, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
스위치 기능 On-Off 연속 JW
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 24.00mm x 15.40mm 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 25,000 Cycles
침투 보호 Dust Proof 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Epoxy Sealed Terminals
전기적 수명 25,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 10A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Black