FR01AR16HB-06XL
NKK SwitchesNKK Switches
FR01AR16HB-06XL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR01AR16HB-06XL
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V
사양서: FR01AR16HB-06XL.pdf
  • 메시지
FR01AR16HB-06XL의 명세
제품 모델 FR01AR16HB-06XL 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24175 pcs 데이터 시트 FR01AR16HB-06XL.pdf
빨 수 있는 No 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Bulk
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 16
실장 형 Panel Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 길이 0.516" (13.11mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.433" (11.00mm)
풍모 - 전기적 수명 10,000 Steps
상세 설명 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Panel Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC 정격 전류 100mA
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Gold
회로 Hexadecimal 본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled
액추에이터 유형 Rotary with Shaft 액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR01AR10HB-S
FR01AR10HB-S
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
유품: 28315 pcs
다운로드: FR01AR10HB-S.pdf
RFQ
FR01AR16PB
FR01AR16PB
다운로드: FR01AR16PB.pdf
RFQ
FR01AR16HB-06XL-W
FR01AR16HB-06XL-W
다운로드: FR01AR16HB-06XL-W.pdf
FR01AR16PB-S
FR01AR16PB-S
다운로드: FR01AR16PB-S.pdf
FR01AR16HB-06XL-W-S
FR01AR16HB-06XL-W-S
다운로드: FR01AR16HB-06XL-W-S.pdf
FR01AR10PB-S
FR01AR10PB-S
다운로드: FR01AR10PB-S.pdf
FR01AR16HB
FR01AR16HB