FR01AR10PB-W-S
NKK SwitchesNKK Switches
FR01AR10PB-W-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FR01AR10PB-W-S
제조업체 / 브랜드: NKK Switches
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V
사양서: FR01AR10PB-W-S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
FR01AR10PB-W-S의 명세
제품 모델 FR01AR10PB-W-S 제조사 NKK Switches
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 100MA 5V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16077 pcs 데이터 시트 FR01AR10PB-W-S.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 5VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 FR01
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -25°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Steps 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
길이 0.516" (13.11mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 1.104" (28.05mm) 풍모 -
전기적 수명 10,000 Steps 상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Panel Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 5VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Gold 회로 BCD
본체 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 액추에이터 유형 Rotary with Shaft
액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FR01AR10HB-S
FR01AR10HB-S
제조업체: NKK Switches
유품: 28315 pcs
다운로드: FR01AR10HB-S.pdf
RFQ
FR01AR10PB
FR01AR10PB